Warning: Declaration of ET_Theme_Builder_Woocommerce_Product_Variable_Placeholder::get_available_variations() should be compatible with WC_Product_Variable::get_available_variations($return = 'array') in /var/www/vhosts/bene-for-you.com.ua/bene-for-you.com.ua/public/wp-content/themes/Divi_/includes/builder/frontend-builder/theme-builder/WoocommerceProductVariablePlaceholder.php on line 135
Apartment Lea - То є добре
Я на зв'язку! Звертайтеся - 0995578393 (моб, viber) Bene.for.you@gmail.com

подробный отзыв об апартаменте Lea

Kapela 30, 51511 Малинска, Крк, Хорватия

Этот апартамент поразил нас дизайнерскими решениями. Однозначно, кто-то поработал над ними очень хорошо. Раньше нам не приходилось бывать в таких красивых апартаментах, где всё выдержано в нескольких цветах. Должна сказать, что жить в этих апартаментах – одно удовольствие.

Хозяйка апартамента, Котица, на удивление милая и чуткая женщина. Она была свидетелем ситуации, когда мы заметили, что нас обокрали. Мы как раз собирались ей заплатить за апартамент, когда обнаружили, что денег нет. Я думаю, что она сопереживала нам больше, чем хозяйка апартаментов, в которых нас обокрали, и вся полиция Цриквеници вместе взятая.

Стоянка для машины находиться во дворе возле дома или же на через дорогу от апартамента.

img_20160905_182848_1

Сам апартамент представляет собой квартиру с кухней-гостинной, ванной, спальней и балконом.

Комната

Спальня  с белыми стенами и серой постелью была бесподобно красивой. Надпись над нашей кроватью также была как нельзя кстати. Как Вы знаете, в день, когда мы приехали в эти апартаменты, мы заметили, что нас обокрали, и отдыхать нам больше не на что. А тут – читаю.

Мебель белая – современная и красивая. Постель и полотенца– блестяще чистые.

img_20160905_212723

Ванная

В апартаменте красивая ванная! Она небольших размеров: умывальник, унитаз и душкабинка, всё просто, но зато какая чистота! Повторюсь – чистота блестящая. Также в наличии было мыло,  фен и большой запас туалетной бумаги.

Горячая и холодная вода была постоянно.

Балкон

В каждом номере был балкон или терраса. На балконе стол со стульями, сушка для белья, большой зонтик от солнца. Из нашего балкона видно было сияющую набережную.

Балкон  вполне безопасен для детей.

Кухня

Кухня в апартаментах шикарная. Есть все необходимое: плита, электрочайник, мойка, микроволновка, электрическая кофеварка, вся необходимая посуда, столовые приборы, холодильник с морозильником.

Прошу заметить – не было дешевой пластиковой посуды. Керамика, стекло и нержавейка. Чувствуешь себя как в ресторане.

Кухня, скорее больше напоминала гостиную – большой угловой диван, который, к тому же раскладной и очень удобный, что способствует комфортному времяпровождению на кухне.

Там же был кондиционер, телевизор и обеденный стол.

 

Что особенно впечатлило?

  1. Уборкой во всех апартаментах занимался мужчина. И, должна Вам сказать, что чистота была просто блестящей. Никаких пятен нигде – ни на полотенцах, ни на скатертях, ни на шторах: нигде. Ни пылинки – пол чистый, все поверхности чистые, стены, ступеньки, окна, всё сверкает. У нас, такую чистоту я видела только здесь.
  2. Дизайн интерьера.  Всё продумано до мелочей. Даже посуда, и та под цвет подобрана.
  3. Хозяйка апартаментов печет безумно вкусные домашние пироги и угощает ними всех прибывших гостей.   Казалось бы, такая мелочь, а тем не менее, об этих пирогах пишут почти все, кто оставил на Букинге отзыв о её отеле. И я, прочитав о них несколько раз подряд, тоже захотела попробовать, заказала апартаменты, и, действительно, получила пирог – яблочный с шоколадной глазурью. Бесподобно вкусно и приятно!

Общие минусы

Далеко от моря, но если Вы на машине то это вовсе не минус. Возле пляжей есть бесплатные стоянки.

 

Общие плюсы

Изумительно чисто;

Шикарный интерьер;

Очень удобная кровать в спальне;

Хорошая звукоизоляция: в доме полно народу, а впечатление, как будто Вы одни;

Хороший WiFi в номере;

Очень приятная хозяйка апартаментов, очень старается угодить своим гостям;

Красивая кухня;

Бесплатная стоянка во дворе, возле апартаментов;

Сюда хочется вернуться ещё раз!