Warning: Declaration of ET_Theme_Builder_Woocommerce_Product_Variable_Placeholder::get_available_variations() should be compatible with WC_Product_Variable::get_available_variations($return = 'array') in /var/www/vhosts/bene-for-you.com.ua/bene-for-you.com.ua/public/wp-content/themes/Divi_/includes/builder/frontend-builder/theme-builder/WoocommerceProductVariablePlaceholder.php on line 135
Camping Village Jolly - То є добре
Я на зв'язку! Звертайтеся - 0995578393 (моб, viber) Bene.for.you@gmail.com

 

Отзыв о кемпинге Village Jolly (подробный)


Via Giuseppe De Marchi 7, 30175 Маргера, Италия

В 2010 году мы собирались в Париж… Да, мы и до сих пор собираемся. А вот в Венеции побывать довелось.

Узнав, что наш рейс из Праги в Париж отменен, я не стала опускать руки, и принялась искать, куда податься. Выбор мой пал на Венецию. Кто был – тот знает, что цены на отели Венеции аховые. Вот и нам, вчерашним студентам, проживание в самом городе было не по карману.

К счастью, в поисках мест проживания я была не новичком, и ухватила довольно дешевый на то время вариант расположения. Память у меня хорошая, потому цену проживания могу назвать: состоянием на сентябрь 2010 года 1 ночь на 2-х в домике стоила 220 грн.

Найти кемпинг очень сложно. Нам помогли парни из Македонии – большое им спасибо!!! Рассказываю: садитесь на Пьяццале-Рома на автобус № 6, едете до Meghera. В самом городке – надо проехать 3 кольца и выйти перед четвёртым. На всякий случай у водителя надо спросить где Вам выйти на Кемпинг Джолли. (Мы сколько раз ездили – никак понять не могли – где нам точно выходить). После выхода из автобуса надо найти улицу via Baccaria и пройти по ней до улицы via Della Fonte (улица эта находиться по правую сторону), пройти по ней почти до конца, там увидите спортивную площадку. После неё надо повернуть налево – там, что б не запутались, на асфальте большими красными буквами написано Camping Jolly и стрелка, указывающая, что Вы на правильном пути.

В общем, если Вы без машины, и с детьми то могу Вас уверить, что добираться из Венеции до отеля будет напряжно. То же касается и супермаркета, который расположен примерно в километре от кемпинга.

Домик

Домики все в ряд одинаковые. Вечером пару раз кто-то путал наш домик со своим и настойчиво стучал, требуя пустить.

Жили мы вдвоем  в трехместном  домике, так уж повезло. Кровати там железные, легко передвигаются. Постель была чистой, матрацы мягкими. Из мебели в комнате были навесные шкафы и открытые полки. Стола и стульев не было, но это не столь важно, ведь после дня, проведенного в Венеции хочется только растянуться на кровати. В номере было чистенько, убиралось довольно часто и качественно. За все 10 дней нашего пребывания в кемпинге домик ни разу не зарос грязью.

Из кухонных принадлежностей был только холодильник. Варочной поверхности и посуды в нашем домике не было.


Ванная

 

Ванная была чистой. Там была довольно вместительная душевая кабинка, унитаз и умывальник, то есть все удобства в номере. Проблемм с водой не было.

Полотенца были чистыми и менялись довольно часто.

 

Территория кемпинга

Территория кемпинга нам очень понравилась. Чисто, красиво, уютно и зелено. Все обнесено забором. Посередине кемпинга есть большой плавательный бассейн, вокруг которого расположены шезлонги. Отдельно был расположен бесплатный тренажерный зал.

Кроме того есть бильярдные и теннисные столы.

На момент нашего пребывания в кемпинге гидромассажная ванная не работала (был сентябрь).

По выходным работает ночной клуб.

Тут же есть ресторан, где можно довольно недорого поесть. Ресторан предлагает блюда итальянской кухни: все очень, очень вкусно.

Также на территории есть маленькие магазинчики с едой и сувенирами, цены чуть выше, чем в супермаркете, зато идти никуда не надо.

Так же, под открытым небом можно воспользоваться стиральной машиной. Цена вопроса на то время составляла 1 евро.

Парковка в кемпинге бесплатна. Можно приезжать как со своим домиком на колесах так и с палаткой: всем найдется место.

Как добраться до Венеции

Как я писала выше, туда ходит автобус № 6, а также  № 15. Оба останавливаются на Пьяццале-Рома. Билет на автобус стоит 1,10 евро на человека. Советую приобрести проездной (3 дня – 33 евро на человека, 7 дней – 50 евро). Этот билет действует и на вапорэтто и на автобусы. Для тех, кто общественный транспорт искать не хочет – из самого отеля каждый час ходит автобус (за 2 евро). Правда на него надо заранее записываться на ресепшн.

Общие минусы

Очень сложно найти кемпинг в первый раз, да и потом часто можно заблудиться;

Домики все очень похожи друг на друга, вечером можно перепутать и зайти в чужой;

Не всегда исправен кондиционер;

Вечером довольно шумно и Интернета на всех не хватает

Общие плюсы

Круглосуточная стойка регистрации;

Бесплатный открытый бассейн;

Бесплатная гидромассажная ванная;

Бесплатная парковка возле отеля;

Большая красивая огороженная территория кемпинга;

Персонал приятный молодой, но толковый. Разговаривают на очень многих языках, в том числе и на русском.

Чисто и комфортно;

Кемпинг организует трансфер от и до аэропорта

P.S. К сожалению у меня нет своих фотографий кемпинга. В то время я не знала, что у в будущем они мне могут пригодиться больше, чем наши фото Венеции.