Warning: Declaration of ET_Theme_Builder_Woocommerce_Product_Variable_Placeholder::get_available_variations() should be compatible with WC_Product_Variable::get_available_variations($return = 'array') in /var/www/vhosts/bene-for-you.com.ua/bene-for-you.com.ua/public/wp-content/themes/Divi_/includes/builder/frontend-builder/theme-builder/WoocommerceProductVariablePlaceholder.php on line 135
Интим на кухне НЕ предлагать, или кенди бар своими руками. Впечатление № 15 - То є добре
Я на зв'язку! Звертайтеся - 0995578393 (моб, viber) Bene.for.you@gmail.com

Ну это ж надо было додуматься делать кенди бар, когда двое детей дома, а на улице – дождь! Не повторяйте моих ошибок! 

Если нет опыта, такие вещи надо делать в одиночестве, когда никто не мешает и не нововит съесть всё украшение ещё до того, как это нехитрое блюдо будет готово.

IMAG0665

Признаюсь чесно, если бы не марафон, и не желание срочно попробовать сделать что-то новое, то я бы, конечно отказалась от этой идеи. Но, поскольку тянуть было больше некуда, от задумки к реализации и так прошло 3 недели, и продукты уже были куплены по второму кругу. Первые мы сожрали, так ничего из них и не соорудив, ещё на День Рождения Александры. 

Также признаюсь, что если бы не покупные сладости, то мой кенди бар выглядел бы очень тоскливо, по сравнению с картинками, которыми полнится Интернет. 

В общем, как и в любом деле, нужна практика и внимательность. Если ни того, ни другого нет, то получиться так, как у меня. 

И вот, пересмотрев кучу видео на Ютубе, хорошо, что там теперь можно научиться всему, я составила список покупок, купила необходимые ингредиенты, и в дождливый день приступила к исполнению, отправив предварительно Кристофа спать, и взяв Сашку в помощники. 

Первыми были кейкпопсы. До того, как их надо было обмокнуть в шоколад – у нас все получалось, но потом… они начали разваливаться и падать на стол, теряя на ходу драгоценную посыпку. В тот момент я поняла, что-то пошло не так. Пока я исправляла ситуацию, расплавленый шоколад застыл. Повторная попытка его растопить привела к тому, что он слипся в один большой шарик, и больше уже не разлипался))).

Ну, к меня ещё остался белый шоколад, а он был пористым. Из двух плиток, того шоколада было так как кот наплакал, то есть, не хватило бы и так. Я разбавила его молоком, чтобы было больше, в результате – он не хотел застывать на кейк попсах довольно долго. И, естественно, они развалились. Моему “восторгу” не было  предела. В это время проснулся Кристоф, и тоже захотел помогать на кухне. А когда у тебя горячий шоколад течет во все стороны, да еще и две малявки под руками, вообще весело так, что выть хочется… А потом вдруг вспоминаешь, что у тебя, кроме кенди бара, на сегодня ещё и гости назначены, а про голубцы, хоть они и ленивые, ты вообще забыла – вот тут и начинается настоящее веселье. Отступать некуда, надо делать. 

В результате почти все получилось. Разваленные кейк попсы мы съели очень быстро, уж очень вкусным было то, что из них получилось)). Орео на палочках в белом шоколаде оказалось не таким вкусным, и мы доедали его еще неделю. От идеи приготовить яблоки в карамели, я вовремя отказалась)). После игр с топленым шоколадом, мне только топленого сахара на кухне не хватало. 

И вообще, мне в который раз подумалось, что каждый должен заниматься своим делом, тем, что он любит и знает, и от которого получает удовольствие. 

Это дело для меня стало новым. Частично получилось. Дети были довольны. Гости – удивлены.  

Внимание вопрос: какое блюдо стало новым на Вашей кухне в этом году? 

Присоединяйтесь к марафону 35+ дней до лета – 35+ новых впечатленийМарафон бесплатный, но выиграть можно довольно ценные, даже уникальные призы, таких ни в одном магазине не купишь! Детали здесь. Если есть желание, поделитесь этой статьей в соцсетях, пусть мои желания исполняются и денежные цели достигаются!